ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО 1) 2+4=2) 5+1= 3)7+2=4)4+7=5)73+3=особенно последний как его решать ааааааа плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Оля.
6
6
9
11
76 потому что 3+3=6 +70=76
Отвечает Гнатовский Николай.
1)2+4=6
2)5+1=6
3)7+2=9
4)4+7=11
5)73+3=76
все