2. Розкладіть на множники: 1) 18xy - 6x²; 2) 15a⁶- 3a⁴; 3) 4x-4y+cx-cy.​


Ответы на вопрос

Отвечает Скребцов Даниил.

Ответ:

1)6х(3у-х)

2)3а⁴(5а²-1)

3)(4х-4у)+(сх-су)=4(х-у)+с(х-у)=(х-у)+(4+с)