3 (2x - 8) = 5 (3x + 6) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Дашуня.

Ответ:

6х-24=15х+30

6х-15х=30+24

-9х=54

9х=-54

х=-6

Отвечает Кенехан Али.

Ответ:

х=-6

Объяснение:

правильно у него и у меня