ВНИМАНИЕ ДАМ 23 БЫЛОВ КТО ПОМОЖЕТ У МЕНЯ ЗАДАЧА ПОМОГИТЕ в цветочном магазине в большой вазе 46 роз

а в маленькой вазе - 25 роз. звоздиков в машине в 10 раз больше чем роз на сколько роз меньше чем гвоздиков ПОМОГИТЕ Я ТУТ 3 ЧАСА РЕШАЛ НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Миша.

Ответ:

649

Пошаговое объяснение:

46 + 25 = 71

10 * 71 = 710

710 - 71 = 649

Отвечает Беков Абдурахман.

Ответ:

46+25=71

если 10x больше, то

71*10=710 гвоздика

значит розы меньше на 10раз