5(x-4)-(x+4)(x-4) надо упросить даю 88 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ:

Объяснение:

5(x-4)-(x+4)(x-4)=

=5х-5*4-х*х+4х-4х+16=

=5х-20-х²+16=

=-х²+5х-4