СРОЧН!!! -9х+11=6х-14


Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.

Объяснение:

-9х+11=6х-14

-9х-6х= -14-11

-15х= -25

х=25/15

х=5/3=1 2/3