7-(-1)³ срочно!!! пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленов Лев.

Ответ:

7-(-1)³ = 7-1=6

Объяснение:

ашлатаоашкьчошвлатсошч

Отвечает Иманов Ягуб.

Ответ:

ответ будет 8

Объяснение:

7(-1)³=8

раскрой скобки

вычесли 7+1