ПОМОГИТЕ БЫСТРО ДАЮ 10 БАЛЛОВ 3x-(x+5)=2(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

Объяснение:

3x-x-5=2x+2 //раскрываем скобки

3x-x-2x=2+5 //переносим все иксы влево, без иксов вправо

0x=7

Ответ Ø

Отвечает Давидюк Аня.

Ответ:

3x-x-5=2x+2

0x=7

неправильне рівняння