A+x=2m-x Дай 30 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.

Ответ: x=m-0,a

Объяснение:a+x=2m-x

x+x=2m-a

2x=2m-a | : 2

x=m-0,5a