Помогите прошу (y^3+2)^3-y^6(y^3-6)+2 (y-2)^2 при у=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Феликс.
(Y³+2)³-y^6(y³-6)+2(y-2) Y=-2 Y^9+2y=2^9+2(-2)=y^8=256