Найдите х+у , если х+у+2z=13 , х+2у+z=12 и 2х+у+z=11. можно просто ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Байсарова Дарина.
X+y=5
....................
Отвечает Кирилл Инна.
4z+4у+4х=36
z+х+у=9
х+у=9-z