Найдите корни уравнения x^2 +x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Масгутова Айлана.
Х^2+х=0
х(х+1)=0
х=0 х=-1
все просто же
Отвечает Кижаева Таня.
X^2+x=0
x(x+1)=0
x=0 или x+1=0
x=-1
ответ: -1; 0