20баллов помогите решить уравнение x^2=-10x-21


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анютка.
2х=-10х-21
2х+10х=-21
12х=-21
х=-21/12
Отвечает Киров Дмитрий.
2x=-10x-21
2x+10x=-21
12x=-21
x=-21/12
x=-7/4
x=-1 3/4