Решите уравнение -5х+30х+35=0


Ответы на вопрос

Отвечает Kylchik Anna.
-5х+30х+35=0 
25x+35=0
25x=-35
x=-35/25
x=-1.4
Отвечает Денисов Федька.
25х=-35
х=-35:25
х=-7:5
х=-1,4