Наибольшее озеро в мире - Каспийское море - имеет глубины 1,025 км. Озеро Байкал-самое глубокое в

мире. Его глубина на 0,515 км больше глубины Каспийского моря. Глубина озера Танганьика( Африка ) составляет 1, 47 км. На сколько Байкал глубже Танганьики, а Танганьика глубже Каспийского моря?

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.
1) 1.025+0.515=1.540км глубина озера Байкал
2)1.540-1.470=0.07км Байкал глубже Танганьики
3) 1.470-1.025=0.445км Таганьика глубже Каспийского моря