Наибольшее озеро в мире − Каспийское море − имеет глубину 1,025 км. Озеро Байкал − самое глубокое в

мире. Его глубина на 0,515 км больше глубины Каспийского моря. Глубина озера Танганьика (Африка) составляет 1,47 км. На сколько Байкал глубже Танганьики, а Танганьика глубже Каспийского моря?

Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1025м+515=1540м глубина Байкала

1540-1470=70м Байкал глубже Танганьики

1470-1025=445м Таганьика глубже Каспийского моря