Решите задачу срочно 20 баллов Наибольшее озеро в мире - Каспийское море - имеет глубину 1,025

км. Озеро Байкал - самое глубокое в мире . Его глубина на 0,515 км больше глубины Каспийского моря. Глубина озера Танганьики составляет 1,47 км. На сколько Байкал глубже Танганьики , а Танганьика глубже Каспийского моря?

Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.

Ответ:

на 70 м, на 445 м

Пошаговое объяснение:

1,025 + 0,515 = 1,54 км глубина Байкала

1,54 - 1,47 = 0,07 км = 70 м Байкал глубже Танганьики

1,47 - 1,025 = 0,445 км = 455 м Танганьика глубже Каспийского моря

Отвечает Кот Нина.

Пошаговое объяснение:

1,47-1,025=0,445 километра Ответ: На семьдесят метров глубина озера Байкал глубже, чем глубина озера Танганьики и на четыреста сорок пять метров озеро Танганьика глубже Каспийского моря.