9/(x^2 - 16) = 1 , скажите как решать подобные уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Ира.
9:(х^2-16)=1
х^2-16=9:1
х^2-16=9
x^2=9+16
x^2=25
x=5