Упростите выражение 7a*a^4-2a^2*3a^3+4a^5


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Лёша.
7a*a^4-2a^2*3a^3+4a^5=7a^{1+4}-2*3a^{2+3}+4a^5=7a^5-6a^5+4a^5= (7-6+4)a^5=5a^5