расстояние между посёлком ложкино и деревней Дубровка Автомобиль проехал за 6 часов двигаясь со

скоростью 60 километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Надя.
Расстояние=6*60=360км.Если это искать то так.
Отвечает Штурмак Никита.


Расстояние между поселками = 6 * 60 = 360 (км)

Ответ: 360 км.