Расстояние между посёлком ложкино и деревней дубровка автомобиль проехал за 4 часа двигаясь со

скоростью 60 километров час сколько суток нужно пешеходы чтобы пройти это расстояние пешком со скоростью 5 километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Виолетта.
S=4*60=240км
Vпеш.=5км в час
t=240/5=48(2 дня)