5 в 4-ой степени умножить на 0,2 в минус второй степени разделить это всё на 125 во второй степени.

Распишите,пожалуйста,настолько понятно,насколько можно.

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Владислав.
5^4 *(1/5)^-2 :5³=5^4*5² :5³=5^6 : 5³=5³³=125