Ку всем. Найдите все значения переменной, при которых верно равенство √2x-15=4 Заранее

спасибо......

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
Sqrt(2)x-15=4
sqrt(2)x=19
2*х^2=361
x^2=180,5
x=±sqrt(180,5)