Задано число 24. Разделите его на 1/3 . Ответы : 24/2 12 8 72


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
24 : 1/3 = 24 * 3 = 72
Ответ: 72.
Отвечает Lina Il.
24\1\3=24*3=72 Деление надо заменить умножением на дробь обратную, то есть перевернутую, то есть не 1\3, а 3