0,5х=1,6 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Воронков Семён.
0.5 × x = 1.6
x = 1.6 : 0.5
x = 3.2
Отвечает Коновалов Макс.
0,5х=1,6
2*0.5x=2*1.6
2*0,5=1
x=2*1.6
2*1.6=3,2
ответ:3.2