Известно, что log в степени 2 (3) =a. Найдите log в степени корень из 3 (8)


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Натуся.
Log₂3=a
log√₃8=2*log₃2³=2*3*log₃2=6/log₂3=6/a.