A)3-6x=2-4x b)2x+(3-6x)=-17 d)2(x+1)=3(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.

а)   -6х+4х=2-3

-2х=-1
х=0,5
б)    2х+3-6х=-17
-4х=-20
х=5
в)    2х+2=3х-3
2х-3х=-2-3
-х=-5
х=5

Отвечает Клименко Даша.
А)- 6х+4х=2-3   -2х=-1   х=0,5   в) 2х+3-6х=-17  2х-6х=-17-3   -4х=-20    х=5       d)2х+2=3х-3    2х-3х=-3-2   -х=-5  х=5