Как найти сумму√5+1+√5-1 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Nesterovich Alexa.
Решение:
√(5+1)+√(5-1)=
√6+√4=√6+2
Отвечает Коробова Полина.
Решение:
√(5+1) + √(5-1)=√6 + √4 = √6 + 2