Решите уравнение x^6-9x^4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Фёдор.
Задание решено......

Отвечает Минский Арсений.
x^6-9x^4=0
x^4(x^2-9)=0
x^4=0 или   x^2=9
x=0      x=-3 или х=3