1. (z-2)²-(z-1)(z+2) 2. 3. Банк продал предпринимателю г-ну Разину 8 облигаций по 2000 р. и 3000

р. Сколько облигаций каждого номинала купил г-н Разин, если за все облигации было заплачено 19000 р.? (Решить линейным уравнением) 4. Ссылки на ре ш ебники приветствуются (если тут это разрешено конечно).

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Оксана.
3.х-количество облигаций по 2000руб. у-по 3000 рубх+у=82000х+3000у=19000 1)х=8-у2)2000(8-у)+3000у=1900016000-2000у+3000у=190001000у=3000у=33)х=8-3х=5