ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 7⁵⁻²ˣ = 14⁵⁻²ˣ


Ответы на вопрос

Отвечает Болейко Ярослав.
5-2х. 0
(1/2). =(1/2)
5-2х=0
-2х=-5
х=5/2