Записать все решения уравнениия: 1) -x+5y=32) 6x-y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Евгений.
-х= 5у•3
-х=15у
х=-15у
ответ: -15у
6х-у=3
-у=3:6
-у=0,5
у=-0,5
ответ: -0,5