Решите пример (2√3)^2*5


Ответы на вопрос

Отвечает Нурияхметова Анастасия.
(2√3)²*5=

=4*3*5=60......
Отвечает Гуселетов Олег.
4×3×5=60(т.е. 2^2=4,корень3^2=3=> 4×3×5=60