РЕБЯТА, СРОЧНО! постройте график функции: y=2x²-3x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Рычко Людмила.
2х^2-3х+1=0
D=b^2-4ac= (-3)^2-4*2*1=9-8=1
x1=3+1/4= 4/4=1
x2=3-1/4=2/4=0,5