(3 / 7)³ × 7³ – 6 / 24² + 2º СРОЧНО ПЖ 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алия.
( \frac{3}{7}) ^{3}* 7^{3}- \frac{6}{24 ^{2} }+2 ^{o}= \frac{ 3^{3} }{ 7^{3} } * 7^{3} - \frac{6}{ 6^{2}* 4^{2}  }+1=  3^{3} - \frac{1}{6*16} +1= 27- \frac{1}{96}+1       =28- \frac{1}{96}=27 \frac{95}{96}
Отвечает Плужников Витя.
 \frac{ 3^{3} }{ 7^{3} } * 7^{3} - \frac{6}{ 24^{2} } +2^{0}=3^{3}-  \frac{1}{96} +1=  \frac{2592-1+96}{96}= \frac{2687}{96} =27 \frac{95}{96}