Помогите!!! (√12 - √3) • √12 =


Ответы на вопрос

Отвечает Корженок Анжелика.
(√12 - √3) • √12 =
= (√12)^2 -√(3•12) =
= 12 - √36 = 12 - √(6)^2 =12 - 6 = 6.