Подставьте многочлен в виду произведения x в квадрате - xy - 4x + 4y.


Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.
Х²-ху-4х+4у=
=х(х-у)-4(х-у)=
=(х-у)(х-4)