1-х/6+х/10=0 -/это пробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Плахина Полина.
1+x/10=x/6
(10+x)/10=x/6
6*(10+x)=10*x
60+6x=10*x
60=4*x
x=60/4
x=15.
Отвечает Тертышная Есения.
-x/6+x/10=-1
-5x/30+3x/30=-1
-2x/30=-1
(Крест на крест)
-2x=-30
x=15
Ответ:15