Y=x^2/2 + 2/x в точке x= -1 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Максим.
K=tg (a)=f'(x(0))=(1/2)×2x-2/(x^2)=x-2 /(x^2)
f'(-1)=-1-2= -3
Ответ:k=-3