Помогите) -14 вкорне 1/98


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

 - 14 \sqrt{ \frac{1}{98} }  \\  \\  - 14 \frac{1}{ \sqrt{98} }  \\  \\  - 14 \frac{1}{7 \sqrt{2} }  \\  \\  - 14 \frac{ \sqrt{2} }{14}  =  - 1.30