Помогите! Я решила но не уверенна 2х-8/6=4


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.

 \frac{2x - 8}{6}  = 4 \\  \\ 2x - 8 = 24 \\  \\ 2x = 24 + 8 \\  \\ 2x = 32 \\  \\ x = 16



ОТВЕТ: 16
Отвечает Рахметоллаев Олжас.
--------------------------------------
Удачи)
--------------------------------------