0,3 / 0,48 столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Бортник Віталій.
3/10÷48/100=3/10×100/48=10/16=5/8
Отвечает Анисимова Мария.

3/10: 48/100 =30/48= 10/16= 5/8