4с-9d-6c-d= скажите быстрей пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

Упростим:

4c-9d-6c-d=-2c-10d

Ответ:-2c-10d

Удачи)))

Отвечает Каюмова Полина.

\boxed{4c-9d-6c-d=-2c-10d=-2(c+5d)}