|2х+1|+13=14 Решите, пожалуйста. Должно получиться 2 корня


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
|2х+1|=14-13
|2х+1|=1
2х+1=1
2х+1=-1
Х1=0
Х2=-1