В одном мегабайте 1000 килобайт. Скорость закачки 10 кб/с, сколько нужно времени, чтобы скачать 90

мб?

Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Серёжа.

90 мб=90000 кб

90000/10= 9000 секунд

9000/60= 150 минут

Ответ: Нужно 150 минут, что бы скачать файл размером 90 мб, при скорости закачки 10 кб/c.

P.S. В одном мегабайте не 1000 килобайт, а 1024 килобайт, я решил задачу по условии, то есть как было задано, что 1 мб=1000 кб.

Отвечает Жугарева Аня.

1000 = 10 * 100

100 * 90 = 9000 или же 150 минут. Или же 2 часа 30 минут