Как из у-2,получить -1/3? Помогите пожалуйста,если не поняли я постараюсь по лучше объяснить


Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.
y - 2 = - \frac{1}{3}
y = - \frac{1}{3} + 2
y = \frac{5}{3} = -1 \frac{2}{3}