U=5 и v=2 u+2v-8=? Помогите срочно пожалуйста,буду благодарна <3


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Акбота.

u=5 и v=2

5+2*2-8=5+4-8=1

Отвечает Savchuk Ksyusha.
5+(2×2) -8=5+4-8=1
ответ: 1