40 + 4 (2x+1)=10x-35


Ответы на вопрос

Отвечает Тулемисова Наргиза.

8x-10x=-35-40

-2x=-75

x=37.5

Отвечает Соломатина Елена.
40+4*(2x+1)=10x-35
40+8x+4=10x-35
40+4+35=10x-8x
79=2x
X=79:2
X=39.5