Вычислите наиболее рациональным способом: 1.25*(-1.47)*(-8)Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Полина.

1.25*(-1.47)*(-8) =

= 1.25*(-8)*(-1.47) =

= (- 10) * (-1.47) =  14,7  ответ

Отвечает DELETED.
1.25*(-1.47)•(-8)=
=(1,25•(-8)•(-1,47)=
=(-10)•-(1,47)=
=14,7