Упростить выражение и найдите его значение. -6 × (0,5 × 2/3-1,5)-4,5×2/3 -8


Ответы на вопрос

Отвечает Serbina Anastasiy.

-6 × (0,5 × 2/3-1,5)-4,5×2/3 -8=-6 × (2/6-9/6)-9/2×2/3 -8=7-3-8=-4